Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
**Kernsanierte Wohnung mit 3-Zimmern und Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,53 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super zentrales Wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (18,15 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zimmer Wohnung - frei ab sofort !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
1
Wohnfläche
39,19 m²
Miete zzgl. NK
489,88 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Speldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
69,97 m²
Miete zzgl. NK
489,79 € (7 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 4,5-Raum-Etagenwohnung mit neuem Badezimmer u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
489,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raumwohnung mit Balkon und saniertem Bad zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
489,43 € (8,6 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. NKM frei!!! FRISCH SANIERT! Wohntraum! GROßER Sonniger BALKON! English scroll down!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
489,35 € (8,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,68 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Siegen Dillnhütten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,64 €/m²)
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.