Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Senioren aufgepasst: 2-Raum-Wohnung mit Terrasse ab sofort zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo das Leben so spielt - ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
57,86 m²
Miete zzgl. NK
395,76 € (6,84 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in Duisdorf, nahe Bundesministerien 2ZKDB im Souterrain mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Solingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,7 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum Wohnung mit BALKON ab sofort in Duisburg Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stop! Günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
612 € (17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnlage - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und tollen Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,47 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renovierte Singlewohnung ab sofort mit Balkon zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,37 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.