Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Studenten Apartment in bester Lage - Nähe den Instituten der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
19,62 m²
Miete zzgl. NK
357,08 € (18,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben.Studieren.Wohnen im City Campus Siegen
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
315 € (15,75 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnalternative für Studentinnen - International College Muengersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
360 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flow-Prime: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
555 € (27,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte und möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
425 € (21,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flow-Reduced: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
377 € (18,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flow-Standard: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
499 € (24,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENTINNEN aufgepasst! Wohngemeinschaft in Essen-Werden - alle Räume saniert und möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
370 € (18,5 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische, möblierte Micro-Apartments zwischen Innenstadt und Uni | Staytoo Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
499 € (24,95 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes City Appartement im Herzen von Köln- Mindestmietdauer 12 Monate
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
652 € (32,6 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.