Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
ruhige Sackgasse mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
80qm 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Altena zur Miete, Westiger Straße 31!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raum-Wohnung mit Loggia in Duisburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Studenten/Azubis - 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Wewer
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg Duissern helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon in Geseke
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig wohnen mit großem Platzangebot und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Dreizimmer Dachgeschosswohnung in Mönchengladbach/Reydt
Zimmer
3
Wohnfläche
43,45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,21 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
52,24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,66 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.