Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,29 m²
Miete zzgl. NK
1.236,41 € (13,85 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,04 m²
Miete zzgl. NK
1.236,91 € (14,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung Kaan-Marienborn
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.237 € (10,66 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,06 m²
Miete zzgl. NK
1.237,17 € (14,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,12 m²
Miete zzgl. NK
1.237,94 € (14,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, schön geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 2 Bädern und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
97,59 m²
Miete zzgl. NK
1.239 € (12,7 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (13,78 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! 2-Zimmer-Wohnung im Ehrenveedel mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (20,01 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, helle und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,42 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohlfühloase der Extraklasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (12,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.