Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
1,5 - Raum - Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,4 m²
Miete zzgl. NK
224,4 € (5,17 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnglück mit Idylle gepaart. Hier finden Sie Ihren Traum.**
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,1 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ideale Kleine!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,22 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,43 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi. Wohnung mit hohen Decken, 63m² in DO-Kirchörde
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dies könnte Ihr neues Zuhause sein- Neu ausgebaute Dachgeschosswohnung in Hagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
738 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 2,5 Raum Wohnung zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,32 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Wohnen in 2,5 Zimmern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,29 m²
Miete zzgl. NK
367,58 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,29 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Wohnung in Düren zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
950 € (25 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Ausblick, Balkon und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (9,8 €/m²)
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.