Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Individuelle 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche in Rath-Mitte sucht Nachmieter !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,23 m²
Miete zzgl. NK
497,07 € (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf’s ein bisschen wohnlicher sein?! 2- Zimmerwohnung mit Tageslichtbad!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,36 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,41 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug. Neubau von 1 bis 4 Zimmerwohnungen Barrierefrei mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
618,67 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,69 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2- Zimmerwohnung mit neuer Pantryküche in Düsseldorf-Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
620 € (16,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte schöne WHG in Bielefeld Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
445 € (10,6 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi., Süd-West-Balkon, Küche, Diele, Duschbad, ca. 62 m², 3.OG., € 595,-
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in dieser individuellen 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,89 m²
Miete zzgl. NK
309,5 € (7,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE MIETWOHNUNG IM FLEYER VIERTEL!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.