Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Eigenständiges und betreutes Wohnen ab 40 m² in der Seniorenresidenz Ludwig-Steil-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
555 € (13,88 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung! Hier werden Sie STAUNEN ! Top Wohnung MITTEN DRIN! Bochumer Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieten Sie Ihren neuen Wohntraum! *Neubauwohnung in Neuenkirchen/St.Arnold
Zimmer
2
Wohnfläche
84,39 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,12 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer Neubau-Komfortwohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70,79 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,54 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase zwischen Rathaus und Marktplatz Alt-Hamborn - Fordern Sie unsere Videobesichtigung an
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,9 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück - praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,09 m²
Miete zzgl. NK
387,16 € (8,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen am Marktplatz! Saniert 2-Zi-Whg in DU-Beeck zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi-Wohnung inkl. Tapete + Laminat!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Etagenwohnung im Jugendstil-Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
47,21 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.