Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
***huesch-immobilien.de*** Alle aufgepasst*** Komplett renoviert in Essen Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviertund bezugsferztg! Sonnendurchflutete Wohnung mit Dachterrasse und G-WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,21 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Separater Eingang! 2 Zimmer Wohnung in Bielefeld, Bleichstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
322 € (7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Maisonette-Wohnung , direkt am Stadtpark und City.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,94 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
569,6 € (8,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 6(-7)ZKDB ca.144qm, Terrasse, Gartennutzung, EG, central und doch sehr ruhig; Villengegend
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,94 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2er-WG Gründung für Studenten! NUR FÜR STUDENTEN! 2er-WG-Zimmer mit Einbauküche u.vm.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,23 m²
Miete zzgl. NK
757 € (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches, teilmöbliertes Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl: 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
504 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und lichtdurchflutet mit sonniger Loggia - ROLLSTUHLGERECHT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,94 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.