Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
So macht wohnen Spaß: 2-Zi.Whg. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
54,76 m²
Miete zzgl. NK
481,13 € (8,79 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, modernisiert und bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, schöne 43m² Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
481 € (9,25 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
481 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon, vollständig renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
480,4 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Wohnung mit Balkon in Wuppertal Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,05 m²
Miete zzgl. NK
480,32 € (6,4 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 Zimmerwohnung im Herzen Krefelds
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Dortmund-Körne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke geräumige Wohnung in der Nähe vom Phönixsee.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und helle 3-ZKB in Siegen-OT!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.