11782 Suchergebnisse
1 ... 702 703 704 705  706 707 708 ... 1179

**Stadtnahe 3-Zi Wohnung mit großem Sonnenbalkon***

**Stadtnahe 3-Zi Wohnung mit großem Sonnenbalkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
610 (6,78 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

***Dachgeschosswohnung im Briller Viertel sucht nette Nachmieter***

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
610 (7,82 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

*** Geborgenheit & Wohlbehagen ...... zu mieten ***

*** Geborgenheit & Wohlbehagen ......  zu mieten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
610 (11,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

3- Zimmer Wohnung mit Balkon in direkter Kurparknähe

3- Zimmer Wohnung mit Balkon in direkter Kurparknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
610 (7,82 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

** Wohnen in Rumeln-Kaldenhausen: 3-Zi.-Wohnung im Erdgeschoss! **

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
610 (8,24 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

Tolle 3,5 Raum Wohnung mit riesigen Balkon lädt Sie zum Wohlfühlen ein. Sehr gute Raumaufteilung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
610 (6,85 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:

E.-Rüttenscheid: ausgefallene 2,5 Zimmer-DG-Wohnung

E.-Rüttenscheid: ausgefallene 2,5 Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
610 (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung

Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
610 (8,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:

Tolle Neubauwohnung für 1-2 Personen: gute Lage, schicke Architektur, gehobene Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
60,41
Miete zzgl. NK
610 (10,1 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Neue Dachgeschoss - Wohnung in Grevenbroich - Neurath

Neue Dachgeschoss - Wohnung in Grevenbroich - Neurath
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
610 (10,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 702 703 704 705  706 707 708 ... 1179