Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Angermund: Hochwertige 3-Raum-Maisonette mit Garten und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 3-Zimmer Komfortwohnung für Mieter ab 55+
Zimmer
3
Wohnfläche
99,05 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zi.-Whg. in Düsseldorf-Stockum mit eigenem Schwimmbad, Saunabereich und Fitnessraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,85 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Maisonettewohnung mit traumhafter Dachterrasse in der Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, neuwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung zur Miete in Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,72 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug NEU san. 3 Zimmer Wohnung Balkon Terrasse Küche Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,86 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Eller 3 Zi, KDB
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in Cronenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,69 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,37 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,52 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, schicke 3-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche und Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
951 € (12,29 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.