Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bielefeld-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
98,32 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,31 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Datteln zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,16 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,77 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Erdgeschoss: Wohnen an der Voltmannstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ausgefallen! 3,5 Raum Wohnung für 2-4 Personen - 1.OG, Parkett, neues Bad+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Single-Wohnung! Ca. 39 m² Neubau-Wohnung (KFW 55) - Nähe Clemenshospital
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,9 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene Genossenschaftswohnung in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82,55 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,51 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, mit Blick ins Grüne 620 € - 62 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung 90m² Mohns Park Gütersloh Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88,88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,98 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.