Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Ab sofort: Geräumige Obergeschosswohnung in verantwortungsvoll saniertem Bauernhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,26 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene, frisch renovierte, helle und zentrale Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassen-Wohnung mit Rheinblick !
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.250 €
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
* Stadtmitte nähe Pempelfort * Schöne, helle 4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon zum Innenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Hochwertiges wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114,29 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,94 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi – Komfort Wohnung mit Balkon / Rheinnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Duisdorf: Großzügige 3-Zi.- Maisonettewhg, 2 Bäder, 2 Balkone u. 2 TG Stellplätze!
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - STP MÖGLICH - SANIERT 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung in Giesenkirchen / Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,59 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar bis 30.06.2023! Wohnung mit herrlichem Ausblick und Loggia in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (23,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.