Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohntraum mit Ausblick, Balkon und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (9,8 €/m²)
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne CITY -Wohnung -- 2 ZKDB
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,97 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung!! nur mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Miete zzgl. NK
326,04 € (5,28 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause fühlen trotz Pendler-Leben - Vollmöbliert im "RKM 740"
Zimmer
1
Wohnfläche
34,97 m²
Miete zzgl. NK
810 € (23,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmer-Wohnung Nähe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung ideal für Singles oder Studenten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
276,5 € (7,47 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügig geschnittene ca. 67m² - 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von OB-Schmachtendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WBS* Möblierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,71 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung am Angerbach mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.