Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
VOLL. RENOVIERT!!! 2,5-Zi.-Whg. in ruhiger Lage in unmittelbarer Nähe zur U-Bahnstation
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,17 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Neubauwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat mietfrei - nach eigenem Geschmack renovieren
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,48 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen im Annapark
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** IHREN Wunsch nach einer TRAUMWOHNUNG können SIE sich jetzt ERFÜLLEN ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung März 2021 Moderne helle 2 Zimmer Wohnung mit neuer EBK kein Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,79 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis!!! Sanierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit neuem Bad in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon direkt am Zoopark!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.