Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großappartment in Bergisch Gladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
408 € (9,49 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Wohnlage, Odenthal-Voiswinkel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle Wohnung in Bergisch Neukirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,33 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Bergisch Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Coesfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,29 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gute Lage, 864€, 3 Zimmer mit Terasse ab 01.08.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
864 € (11,68 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld-Dießem: Gemütliche Dachgeschosswohnung am Hauptfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung inklusive Einbauküche in Junkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,32 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön sanierte 3 Zimmer Altbauwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmerwohnung mit offener Wohnküche und Balkon in GE-Feldmark
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Miete zzgl. NK
314,02 € (5,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei - Ausgefallene Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,37 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.