Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung, frisch saniert mit Parkettboden, in der Nähe vom Fischertal in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,15 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Bochum!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,73 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Löffelfertig! Zentral gelegene Gartengeschoss-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mehr Freiraum, mehr Lifestyle - Leben im Seven Stones Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
88,27 m²
Miete zzgl. NK
1.059,24 € (12 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf *ohne Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Dortmund Schüren
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,95 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse !!! Ab dem 01.06.2021 verfügbar!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung im Zentrum von Wilnsdorf-Niederdielfen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,12 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.