Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung zum verlieben
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
621,74 € (10,67 €/m²)
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung vollständig renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
621,84 € (12 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Hassels
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
621,97 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Prinzencarre Krefeld - 2 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48,21 m²
Miete zzgl. NK
622 € (12,9 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
622 € (7,49 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll Möblierte 1-Zimmer Wohnung im Trendviertel Flingern-Süd. Nähe WHU.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
622 € (17,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnittene 2,5-Raum-Wohnung in GE-Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
622,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, kompl. renovierte 2-Zimmer-Whg., zentrumsnah, verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Miete zzgl. NK
622,71 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
81,11 m²
Miete zzgl. NK
623 € (7,68 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
623 € (10,38 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.