Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung im 3.OG zentral in Duisburg-Rheinhausen gelegen! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert! Helle, freundliche 2- Zimmerwohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum Wohnung, frei ab sofort, in einem gepflegten Mehrfamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
915 € (8,63 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Innenstadt - Millowitsch Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (17,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie den Abend auf Ihrem Balkon ausklingen...
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB -106qm,Garten,Garage,Keller in Beelen Zentrum rhg. Wohnlage ab 01.05. 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,43 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gemütliche 4-Zimmer Dachgeschoßwohnung in der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
742 € (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.