Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Balkon in Gelsenkirchen- Renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum rundum Wohlfühlen ** Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
547 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Kaminofen, Klimaanlage und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche zwei 1 Zimmer Wohnungen, biete 3 Zimmer in Mauritz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,16 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] 2 ZKDB im Südviertel nähe Hangeweiher
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in Essen-Altendorf sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Souterrainwohnung in Winterberg - Altastenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung im DG mit Schlafgalerie
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,25 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige 2-Zimmerwohnung in Köln-Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.