Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Balkon in Duisburg Zentrum zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIK: IHR NEUES ZUHAUSE! 63 charmante Quadratmeter!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in GE-Stadtmitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: 3,5-Zi.-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen Düsseldorfs wohnen, fußläufig die besten Anbindungen der Stadt genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und gepflegte Wohnung zur Miete in Titz (Ort)
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,1 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes Zuhause am Wasser - Wohnen Zum Leinpfad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,51 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer inkl. Einbauküche, Terrasse in zentraler Lage zur Telekom/Post
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.