Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Moers!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung im Zentrum (Nähe Neumarkt, Heumarkt) mit wunderschöner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 5-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Terrassen und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5641: Hilden City! Großzügige und altersgerechte Wohnung in unmittelbarer Stadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
148,7 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,74 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete moderne Dachmaisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,68 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-R-Altbauwohnung mit ruhigem Hofbalkon in Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
128,95 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt am Lousberg: Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung mit wertiger EBK!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,35 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug moderner Neubau-4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wesseling
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG Wohnung mit großem Garten, Kamin, Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
149,43 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,7 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein nicht alltägliches Mietangebot! Zentral und barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,97 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.