12691 Suchergebnisse
1 ... 712 713 714 715  716 717 718 ... 1270

Nur mit WBS! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
69,42
Miete zzgl. NK
306,32 (4,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Terrasse auf Gartenebene in Bad Driburg

Zimmer
3
Wohnfläche
69,43
Miete zzgl. NK
624,87 (9 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

*Erstbezug Neubau in Hennef Weldergoven* 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in beliebter Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,46
Miete zzgl. NK
940 (13,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Frisch für Sie modernisiert!

Frisch für Sie modernisiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,46
Miete zzgl. NK
569 (8,19 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

*In Sanierung* 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad

*In Sanierung* 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69,46
Miete zzgl. NK
480 (6,91 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung grossen Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
69,48
Miete zzgl. NK
500 (7,2 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Zimmer Penthousewohnung - Nähe Padersee

Lichtdurchflutete 2 Zimmer Penthousewohnung - Nähe Padersee
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48
Miete zzgl. NK
729,54 (10,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!!

Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48
Miete zzgl. NK
395 (5,69 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3 Zimmer

Frisch renovierte 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49
Miete zzgl. NK
469 (6,75 €/m²)
Lage:
Remscheid-Kremenholl
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter Das Haus befindet sich am ende der Langestr.richtung Haspe.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,5
Miete zzgl. NK
390 (5,61 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 712 713 714 715  716 717 718 ... 1270