Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Große, vollmöbilierte und renovierte 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kamp-Lintfort
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,97 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter*in für 2 Zi-Whg in Münster Gievenbeck zum 01.07.2021 gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,16 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer - frisch renoviert - gute Aufteilung - 2 Balkone - Videobesichtigung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,58 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DÜSSELTAL - SONNIGE WOHNUNG MIT BALKON ZUR GARTENSEITE IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,77 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SMART, ERSTBEZUG NACH SANIERUNG AM RHEIN!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2,5 Zimmeraltbauwohnung mit Rheinblick - top saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,53 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Frankenberger Viertel mit Top-Aussicht! 2-Zimmerwohnung mit Aufzug und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.