Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
In Honsberg mit Blick ins Grüne - WBS erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,55 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung, Flur, Bad, Balkon, Keller, Aufzug, Trockenspeicher, 95 m
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Solingen-Höhscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Dörentrup
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
52,11 m²
Miete zzgl. NK
406,46 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und ruhige 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kleve, Hagsche Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,03 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,77 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung im Herzen von Solingen Wald zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.