Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Studio*Kernsaniert*Erstbezug*Einbauküche*Domblick
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,67 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage in Düsseldorf - Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Tolle Lage - top saniert - EG-3 Zimmer mit Balkon! Auf Wunsch mit Einbauküche!***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,4 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Ratingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Wohnung für Senioren! Modernisierte, bezugsfertige 3,5-Zi- Whg. *
Zimmer
3
Wohnfläche
79,29 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,95 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung in Bielefeld-Hillegossen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4½-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon und Garten auf der Oberdießemerstraße zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Wohnung Hochparterre/Balkon Düsseldorf Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.