12691 Suchergebnisse
1 ... 715 716 717 718  719 720 721 ... 1270

2 1/2 Zimmer Wohnung + Balkon in Duisburg-Untermeiderichiderich

2 1/2 Zimmer Wohnung + Balkon  in Duisburg-Untermeiderichiderich
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82
Miete zzgl. NK
290 (5,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:

Im besten Alter eine Wohnung bei VIVAWEST - Wohnen ab 60.

Im besten Alter eine Wohnung bei VIVAWEST - Wohnen ab 60.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01
Miete zzgl. NK
471,43 (7,14 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zimmer Wohnung in Bochum - Mitte

Helle 2,5 Zimmer Wohnung in Bochum - Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
495 (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten - Erstbezug

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.640 (12,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

ruhige 2,5 Dachgeschosswohnung mit direktem Blick ins GRÜNE

ruhige 2,5 Dachgeschosswohnung mit direktem Blick ins GRÜNE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
410 (6,21 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Da kommt man gern Heim. 2,5-Zimmer-Wohnung (WBS)

Da kommt man gern Heim. 2,5-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
296,54 (4,49 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:

RENOVIERT: 2,5 Zimmer Wohnung im 2.OG

RENOVIERT: 2,5 Zimmer Wohnung im 2.OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Moderne, helle, vollmöblierte Maisonette-Wohnung mit Wintergarten in citynaher Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
792 (12 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in der Coburger Str. 16 in Gelsenkirchen-Horst

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
349,8 (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung in Herne-Wanne ab sofort zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
366 (5,55 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 715 716 717 718  719 720 721 ... 1270