Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schicke 2 Zimmer DG-Whg in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,83 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,84 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches & lichtdurchflutetes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,69 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive und barrierefreiem 2 Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
628 € (10 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Mörsenbroich
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
647,97 € (10,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Ratheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,85 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,95 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
502,32 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich auch Ihr Hund zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
62,77 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,58 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anmietung NUR mit ZWEI Personen und WBS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,76 m²
Miete zzgl. NK
363,7 € (5,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.