Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Moderne Altbauwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,29 m²
Miete zzgl. NK
426,81 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Anmieten und 3 Freimieten sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,4 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin!! Schicke Wohnung super zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Miete zzgl. NK
569 € (10,35 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmerwohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG in barrierefreier Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche, Tiefgaragenstellplatz und Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,89 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Raum-Wohnung mit schönem Südbalkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Lippstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral aber dennoch ruhig - Wohnung direkt am Soester Wall - nahe dem Pilgrimhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25 m²
Miete zzgl. NK
519 € (9,07 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.