12690 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 1269

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Lengsdorf

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Lengsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
480 (14,55 €/m²)
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:

Lüdenscheid-Zentrum: Möbliertes Single-Appartement mit Küchenzeile

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
250 (7,58 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Appartement mit Einbauküche und Tageslichtbad in Rheinbach

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
295 (8,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Herne

Betreutes Wohnen in Herne
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
412,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:

gepflegtes 1-Raum Apartment

gepflegtes 1-Raum Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
290 (8,79 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Komfortapartment mit Balkon und Aufzug im Zentrum von Düsseldorf

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
1.280 (38,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Appartement 1 in Campusnähe / Uni-DO

Appartement 1 in Campusnähe / Uni-DO
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
329 (9,97 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Klein aber fein, nicht nur im Preis: Wohnen in Holsterhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
170,39 (5,16 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung, Küche (EBK incl.), Bad, Balkon, zentral, Fischertal

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
400 (12,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Freundliche Appartementwohnung

Freundliche Appartementwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
310 (9,39 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 1269