Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ruhige 3,5 Zimmer Wohnung in Hofstede
Zimmer
3
Wohnfläche
45,41 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,61 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Stadtwohnung im Düsseldorfer Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,77 m²
Miete zzgl. NK
819 € (23,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WG ZIMMER mit 2 MITBEWOHNERN*
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage von Geilenkirchen, inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Bad, neue Tapeten + neuer Boden in modernisierter 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,67 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,16 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,78 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau trifft Altbau! Kernsaniertes Dreifamilienhaus mit modernster Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Neubauwohnung - energieeffizientes und hochwertiges Wohnen in Recklinghausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,96 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Dachgeschosswohnung mit Loggia in top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Industrieloft als Maisonette mit Blick auf den Phoenixsee! Bulthaupt EBK und Seeblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
189 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (15,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.