Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Köln-Immendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,45 €/m²)
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SINGLE* Vollmöbliertes 1 Zi.-Apartment in Alt-Oberkassel
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
630 € (25,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DO Kreuzviertel, 3 Zi, KDB, 86m², Balkon, ab 01.05.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinberg (Orsoyerberg), EG-Whg. ca. 75m², 3,5 ZKDB, FBH, Loggia, Garage, wird aktuell saniert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,32 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,36 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Burscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,55 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niederkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Mietwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,41 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Stadthausfeeling
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jülich: sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westausrichtung!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,86 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hürth-Stotzheim! Schöne 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.