Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
NIEDERKASSELWOHNUNG MIT KOMFORT – 2 ZIMMER auf 70 qm mit SONNENTERRASSE
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit offenem Wohn-Essbereich in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 15.03. um 17:30 Uhr *Frisch renovierte Wohnung auf Wunsch mit Stellplatz oder Garage*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,99 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ATTRAKTIVE MIETWOHNUNG IM FLEYER VIERTEL!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer +Küche+Bad mit WC+Diele+Abstellkammer +++ SCHÖNE WHG IN MODERNEM HAUS - Inventarübernahme ist Voraussetzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,13 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet! Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.