Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,39 m²
Miete zzgl. NK
408,12 € (5,14 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen Zuhause: gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in Hagen-Boele!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,05 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,64 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raumwohnung in ruhiger Lage zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
343,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,12 m²
Miete zzgl. NK
382 € (7,94 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,22 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Zimmerwohnung mit großer Terrasse im Herzen von Bensberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,56 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETUNG EINER WOHNUNG IM BAD GODESBERGER VILLENVIERTEL
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENTEN AUFGEPASST! Ab dem 15.06. zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
42,24 m²
Miete zzgl. NK
452 € (10,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Wohnung an der Piusallee
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,27 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schöne 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.