9240 Suchergebnisse
1 ... 721 722 723 724  725 726 727 ... 924

schöne 2-Raumwohnung im Kreuzviertel!

schöne 2-Raumwohnung im Kreuzviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,76
Miete zzgl. NK
419 (9,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74
Miete zzgl. NK
539 (9,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Appartement in Uninähe

Appartement in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
37,89
Miete zzgl. NK
420 (11,08 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:

Schicke kernsanierte 3 Zimmer Familienwohnung

Schicke kernsanierte 3 Zimmer Familienwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
923,32 (11,26 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmerwohnung zu vermieten

schöne 2-Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
560 (7,78 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Oase! Wohnung mit allem Komfort und Terrasse in ruhiger Wohnstraße im Zentrum von Ratingen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.390 (21,38 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

attraktive und barrierefreiem 2 Zimmer Neubauwohnung

attraktive und barrierefreiem 2 Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Miete zzgl. NK
628 (10 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

Modernisierte zwei Zimmer Wohnung in guter Wohnlage in Kreuztal

Modernisierte zwei Zimmer Wohnung in guter Wohnlage  in Kreuztal
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
500 (7,69 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

Sanierte Altbauwohnung in Dortmund-Hörde, unweit des Phoenix-Sees

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
599 (11,98 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
490 (9,07 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 721 722 723 724  725 726 727 ... 924