Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Erstbezug RÜ-Bogen Essen-Rüttenscheid 3 R, KDB, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,66 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETE REDUZIERT: Neue und hochwertige 101qm Wohnung mit Einbauküche und Balkon - in bester Lage ALFTER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung, 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer für 114 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gepflegte, hochwertig möblierte Wohnung mit Sonnenbalkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mülheim-Saarn: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten der zum Entspannen nach dem Feierabend einlädt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig ausgestattetes Penthouse mit tollem Weitblick auf den Werreterrassen in Detmold
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,07 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung direkt am Mediapark
Zimmer
2
Wohnfläche
70,31 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,2 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstmieter/in für moderne Neubau-Wohnung gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,04 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Maisonettewohnung * Neubau * Erstbezug*
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,64 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung in Frechen Königsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.