Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Oeding
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,12 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,79 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE und GUT geschnittene 3-Zimmer-Wohnung | 77 m² | Balkon | Duisburg-Beeck
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Stadt, neu sanierte 2 Zi-Wohnung nähe DOM,HBF und RHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3,5 Zimmer Wohnung mit schönem Ausblick in Dortmund-Kruckel zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148,76 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (8,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schnee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Whg HA-Haspe - Wohn-Küche, Schlafzi., Tageslichtbad, 2 Abstellkammern - unmöbliert !
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Dachgeschosswohnung mit geringem Energieverbrauch
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2 ZKB-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Miete zzgl. NK
479,57 € (7,47 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2-Zimmerwohnung sucht netten Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.