Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Moderne und ruhige 1-Zi Wohnung im belgischen Viertel ab 07/21
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
640 € (20 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Heiden
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,53 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte sanierte 2 Raum Wohnung in Hardterbroich V 2128
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Wohnen in gepflegten Wohnumfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnen I Huttrop I Saniert I Balkon I Aufzug I offene Küche I Parkett I Frisch gestrichen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,53 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien! Saniert und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bocholt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,28 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und renovierte Traumwohnung in bevorzugter Wohnlage endlich wieder frei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,26 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG ,Wohnung m. Balkon, Garten u. Stellplatz -Grev.-Neuenhausen-
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-DORF-HEERDT-GUT AUFGETEILT-NEUES WEISSES DUSCHBAD-LAMINAT- BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.