Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
schöne helle 3 Zimmer Wohnung in Aachen Südviertel Nähe Hangeweiher
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette-Wohnung im Herzen der Kempener Altstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (9,2 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt: Maisonette Penthouse Wohnung unmittelbar am Bockumer Platz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160,06 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (8,62 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (16,73 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Medienhafen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,85 m²
Miete zzgl. NK
1.383 € (19,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung im Neubau in Bornheim Waldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
116,05 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Haus-in-Haus Maisonette Wohnung mit Garten zw. Köln und Düsseldorf
Zimmer
-
Wohnfläche
107,41 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
SG-Wald! Luxuriöse und komfortable Penthouse-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,88 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung mitten in der Innenstadt mit Terrasse + Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (9,93 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft mit viel Platz und schön renoviert, kleine Terrasse und Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,98 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.