Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliches Appartment in Köln-Mauenheim sucht neuen Mieter...
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,69 €/m²)
Lage:
Köln-Mauenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederkassel: günstig wohnen, selber renovieren, 1. OG mit Balkon...
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G & K - hochwertig saniertes Apartment mit Balkon & Einbauküche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
25,8 m²
Miete zzgl. NK
348,3 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****KOMPLETT SANIERT UND AB SOFORT VERFÜGBAR! CHARMANTE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE*****
Zimmer
1
Wohnfläche
33,76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (19,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TIPTOP! Traumhaft helle SINGLE-Wohnung! NÄHE UNI! 1. NKM frei! ENGLISH scroll down!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
425,5 € (10,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Apartment in Hagen Zentrum!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* SINGLES AUFGEPASST *Top san. 1-Zi-Wohnung m. Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer DG-Wohnung mit Einbauküche Nähe Bochumer Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles teilmöbliertes Apartement mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.