Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ostviertel: 2 Zimmer-Souterrain-Wohnung, teilrenoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Miete zzgl. NK
397,25 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und gut geschnittene 2- Zi-Whg. sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flow-Standard: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
499 € (24,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,97 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,53 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Veränderung gefällig? Schön geschnittene 2,5 Raum Wohnung mit Tageslichtbad! Zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,79 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,77 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 3-Zimmer Luxus-Wohnung. Exklusives Wohnen im sanierten Denkmal.
Zimmer
3
Wohnfläche
136,55 m²
Miete zzgl. NK
2.820 € (20,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Miete zzgl. NK
553 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-renoviertes, ruhiges Appartement im DG mit neuer Küchenzeile, Balkon, TG an solventen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
350 € (16,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.