Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Balkon im Erdgeschoss***renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eingerichtete Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach vollständiger Sanierung. Charmante 2-Zimmer-Wohung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Essen, Südviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freundliche 3,5-Zimmer-DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
298 € (4,81 €/m²)
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Neubauwohnung mit offener Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
771 € (12,44 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage in Düsseldorf - Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG: Helle 3,5 Raum-Wohnung, neues Duschbad, schöne Bodenbeläge, neue Türen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.