Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,83 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,6 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte und möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
425 € (21,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
687,59 € (10,36 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***nur mit Wohnberechtigungsschein*** 3-Zimmer m.Balkon in SG ab 01.08.2021 oder eher
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
486 € (5,59 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im Dellviertel im 3.OG (ohne Aufzug)
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Miete zzgl. NK
518,9 € (6,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SUPER WG-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,61 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 Zimmerwohnung Dachgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,16 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst....
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.