Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Kohlscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,09 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer, hell, großräumig und komplett renoviert in ruhigem, gepflegten Wohn-/Geschäftshaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
645 € (6,79 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2-Zimmer-Wohnung in Salzkotten-Verne - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,06 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte 2-Zimmer Neubau-Komfortwohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70,81 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,11 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ALT-HASSELS RUHIGE LAGE, RENOVIERTE 3-ZI. WHG MIT BALKON U. EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB in der Siegener-Oberstadt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
645 € (7,59 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
645 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Erftstadt-Lechenich
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WOHNEN IN BILK - APARTMENT MIT SEPARATER WOHNKÜCHE - 3 HOHE DECKEN- - ERSTBEZUG NACH SANIERUNG !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
645 € (12,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hell und modern* wunderschöne Wohnung - komplett modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.