9240 Suchergebnisse
1 ... 731 732 733 734  735 736 737 ... 924

behindertengerechte & barrierefreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Köln-Kalk! NUR MIT WBS

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
424,71 (6,53 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Erstbezug: Parterregeschoss-Wohnräume mit separatem Eingang in sehr guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
35,59
Miete zzgl. NK
411,17 (11,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:

*** Schöne Maisonettewohnung ideal für Singles oder Pärchen in ruhiger Lage von Köln-Mülheim!***

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
510 (9,11 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Menden Zentrum - Helle Wohnung im EG mit Garage (kein Balkon)

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
435,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Schön modernisierte Wohnung mit Balkon

Schön modernisierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
470 (7,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in zentraler Lage: 2,5 Zimmer in Wanne-Mitte

Ruhiges Wohnen in zentraler Lage: 2,5 Zimmer in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
429 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung mit Erker und Balkon in Dortmund-Körne

2,5 Zimmer Wohnung mit Erker und Balkon in Dortmund-Körne
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
600 (6,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung | Schöne 2-Zimmerwohnung mit eigenem Eingang!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
490 (8,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

Sanierte Erdgeschosswohnung mit großzügigem Badezimmer in Möhnesee-Günne

Zimmer
2
Wohnfläche
58,4
Miete zzgl. NK
650 (11,13 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in attraktiver Lage von Brüggen

Großzügiges Wohnen in attraktiver Lage von Brüggen
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
790 (8,14 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 731 732 733 734  735 736 737 ... 924