Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Düsseldorf, Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,77 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss komplett renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,65 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Raum-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,04 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon zentrumsnah in Lippstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
428 € (7,96 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,57 m²
Miete zzgl. NK
689 € (8,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Unna (Kreis), Lünen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die kleine 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9,08 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen-City, Alleenring
Zimmer
2
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bochum-Linden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.