Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
helle 2-Zi.-Wohnung in Essen-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Nähe Fachhochschule Düsseldorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearmes 2 Raum Appartement in der Bahnhofstraße in Bönen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,57 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topzentrale 70 m²-3-Raum-WHG 1. OG ohne Balkon in Ehrenfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,36 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Monheim-Baumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,71 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige, modernisierte Zweizimmerwohnung in der Bonner Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Küche für alleinstehende Person in Top Wohnlage direkt am Kurwald
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zimmer Wohnung in ausgezeichneter Lage von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.