Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Schön modernisierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in zentraler Lage: 2,5 Zimmer in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung mit Erker und Balkon in Dortmund-Körne
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung | Schöne 2-Zimmerwohnung mit eigenem Eingang!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Erdgeschosswohnung mit großzügigem Badezimmer in Möhnesee-Günne
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,13 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in attraktiver Lage von Brüggen
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,14 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich Leben im Alter - Seniorenwohnung mit Service und Betreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Balkon in Lünen-Wethmar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 2 Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug in die Komfortwohnung mit ca. 73 m² WFL, 2 Zi., Balkon, EBK und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.