Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige DG-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in beliebter Lage von Alt-Homberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94,62 m²
Miete zzgl. NK
596,1 € (6,3 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG mit großer Sonnenterrasse in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
847,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Gütersloh mit Balkon Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
996 € (8,97 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Schöne 56 m² Hochparterrewohnung mit Einbauküche und Gartennutzung in der südlichen Innenstadt+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mal ETWAS ganz BESONDERES !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Schöne helle 2 Zimmer Wohnung-1 Monat mietfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
465,2 € (7,75 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lüdenscheid - Wehberg] Renovierte und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 4. OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwerte-Ergste, Schöne 2 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,86 m²
Miete zzgl. NK
343,18 € (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. Bauabschnitt mit attraktiven 4 Zimmer-WG im Briller Carré in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
135,3 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.